iluki.ru

Выборы-2018: Глава Великих Лук проголосовал на выборах Президента РФ

Сегодня, 18 марта проходят выборы Президента Российской Федерации. В Великих Луках строго по графику открылись все избирательные участки, к своей работе приступили наблюдатели.

Рано утром глава города Николай Козловский отдал свой голос на участке № 108, который расположен на улице Пионерской в гимназии имени Софьи Ковалевской. Он прошел стандартную процедуру регистрации, заполнил бюллетень и опустил его в специальную урну. Глава города сказал, что пришел на избирательный участок с хорошим настроением.
«Чтобы выполнить свой гражданский долг воспользовался своим конституционным правом и проголосовал. Сегодня очень важный для Великих Лук, для всей России день. Нам нужна стабильность для дальнейшего развития экономики, социальной сферы, – отметил Николай Николаевич. – Сегодня мы выбираем не просто президента страны, мы выбираем будущее нашего государства. Я считаю, что каждый великолучанин должен выполнить свой гражданский долг – прийти на избирательный участок и проголосовать».

Как информирует пресс-служба города, сегодня в Великих Луках открыты 43 избирательных участка. Они будут работать до 20:00.

iluki.ru
18.03.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top