iluki.ru

Выбор нагревателя для бассейна

Нагреватель для бассейна позволяет привести воду в комфортное состояние, создав идеальные условия для купания. Оптимальной считают температуру от 24°С до 28°, ее поддерживают при помощи проточных электрических нагревателей и теплообменников. Приборы производят компании Elecro, Emaux, Behncke, техника которых эффективна и долговечна.

Выбирать нагреватели нужно тщательно. Не нужно забывать, что необходимо знать объем чаши, ее месторасположение, важно подобрать экономичный источник тепла, чтобы максимально уменьшить расходы.

Теплообменники эффективны, экономны, безопасны. Принцип работы состоит в том, что тепловая энергия из горячего контура передается холодному контуру воды из бассейна. Такой прибор подключается к котлу основной отопительной системы. Для первоначального нагрева искусственного водоёма потребуется время, затем нужно будет просто поддерживать температуру, отдав руководство автоматическому термостату.

Производят такой нагреватель для бассейна из качественного пластика или стали, его располагают в подвальном техническом помещении для удобства вертикально либо горизонтально. Чтобы обеспечить работу устройству его снабжают циркуляционным насосом. Когда температуры воды начинает падать, электрический клапан открывается, задействуется двигатель насоса, нагревающий прибор включается в работу.

Электрический нагревающий прибор быстро подогреет воду, пропускаемую через него. Он выполнен из качественной стали, работает от электросети. Это емкость с нагревательным тэном внутри, нагреваясь, который преобразует электрическую энергию в тепло, которое быстро передается воде. Устройство подбирают по объему чаши, внешним условиям природной среды. Благодаря тому, что для корпуса выбрана качественная сталь, устройство может работать в соленой и хлорированной воде. Для большей стойкости корпус покрывается защитным составом от агрессивного действия водной среды.

Системы защиты следит за работой устройств, предотвращая любые неисправности. К примеру, встроенный термостат следит за температурой в бассейне, исключает перегрев, как следствие неисправности. Существуют варианты нагревателей со встроенными датчиками давления водного потока, такое оборудование более долговечно, используется в любых видах плавательных бассейнов.

Купить подходящую для вас модель вышеописанных нагревателей можно в киевском магазине «Хомробот http://homerobot.ua/pools_equipment/heating/. Если заказывать нагреватель для бассейна через интернет, доставка в любой по удаленности город страны. На страницах интернет магазина можно найти приборы от известных торговых марок. Весь товар на сайте подробно описан, с отзывами и видео роликами. Огромный выбор товаров впечатляет, если возникнут проблемы, вы можете воспользоваться помощью специалиста -профессионала. Цена на весь представленный товар ниже рыночной, мы работаем непосредственно с поставщиком и можем себе это позволить. Потребитель сможет подобрать товар на свой бюджет и получить его в срок.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru
26.08.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top