iluki.ru

Выбираем белье для приятного сна и хорошего настроения

Домашний текстиль способен избавить даже самую скромную обстановку от монотонности. Пледы и покрывала, подушки и шторы, скатерти и салфетки, полотенца и коврики – все это окружает нас ежедневно и способно радовать яркими расцветками, баловать мягкостью, дарить хорошее настроение и просто создавать в доме уют. И, конечно, не стоит забывать о таком важном элементе домашнего текстиля, как постельное белье. Это не для гостей, это очень личное, поэтому выбор стоит делать не на кого не оглядываясь и прислушиваясь только к себе. А выбор сегодня поистине велик – глаза разбегаются. И за хорошим качеством далеко ходить не надо. Магазин постельного белья и домашнего текстиля Элитпостель предложил своим посетителям самые достойные внимания товары.

Красивое и качественное постельное белье – это дополнительный, хотя и не главный, элемент хорошего отдыха. Выспаться можно и на обычных белых хлопковых простынях, лишь бы они не были чрезмерно жесткими и не сминались под спящим. Также и наесться можно обычными макаронами без гарнира и без соуса. Но ведь хочется, чтобы не только съедобно, но, чтобы еще и вкусно. Вот и с постельным бельем так: выбираем чтобы радовало глаз, было приятным на ощупь. А еще важно разнообразие, поэтому можно приобрести пять ли шесть комплектов, хотя вполне можно обойтись двумя.

Постельное белье в Великих Луках доступно во всем своем разнообразии на elitepostel.ru. Здесь представлены комплекты из сатина, шелка, льна, бамбука, фланели, трикотажа, микрофибры, жаккарда. Есть повседневные, а есть для особого настроения, украшенные вышивкой и кружевом, с мелким простым рисунком и масштабным орнаментом, с растительными узорами и анималистическими принтами, однотонное и цветное, в клетку и в полосу. Выбрать действительно трудно, но попытаться стоит.

Что касается цены, то самые доступные варианты можно приобрести за три тысячи рублей. Стоимость белья премиального качества начинается от семи тысяч. У некоторых производителей представлены все ценовые категории. Так постельное белье фирмы Сайлид из поплина обойдется в 2990 рублей, а из тенсела (инновационный материал из отборной древесины эвкалиптового дерева) – в 8990 рублей.

Также в магазине Элитпостель можно подобрать покрывала, пледы, одеяла, подушки, полотенца и скатерти, детский текстиль, текстиль для ванной, шторы, наматрасники, наволочки и пододеяльники. Всегда есть предложения со скидками.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
20.10.2016/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top