iluki.ru

Всероссийские соревнования по баскетболу смотри ОНЛАЙН!

31 марта и 1 апреля в Великих Луках состоятся Всероссийские соревнования по баскетболу (Финальный этап Ассоциации Студенческого баскетбола. Лига Белова).
Игры пройдут в Великолукской государственной академии физической культуры и спорта.

Соревнования проходят в Великих Луках в четвертый раз, и в этом году в них примут участие 8 команд из Санкт-Петербурга, Калининграда, Брянска и самих Великих Лук.

Хорошая новость для всех поклонников баскетбола: впервые в истории за соревнованиями можно будет наблюдать в режиме реального времени!

Группа компаний «Март» и сайт iLuki.ru организуют онлайн-трансляцию соревнований. Теперь где бы ни находились друзья и близкие спортсменов, болельщики команд и просто любители этого вида спорта – все они могут посмотреть матчи онлайн.

31 марта и 1 апреля, с 12:00 до 19:30 открывай iLuki.ru, включай наш канал на YouTube, 207 канал цифрового телевидения ГК «МАРТ», или канал на YouTube от vlgafc.ru. Болей за своих!

Организаторами соревнований выступают Ассоциация Студенческого баскетбола и Великолукская государственная академия физической культуры и спорта. Место проведения: Великие Луки, Великолукская государственная академия физической культуры и спорта (пл. Юбилейная, 4). Вход для болельщиков свободный!

Для справки: Ассоциация студенческого баскетбола была основана в 2007 году; сезон 2016–2017 – юбилейный, десятый. Чемпионат АСБ проходит в два этапа, с октября по июнь. Первый этап – дивизиональный. Второй – Лига Белова, всероссийский плей-офф с участием 64 лучших мужских и женских команд.

iluki.ru
23.03.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top