iluki.ru

Все подробности смертельного ДТП в Псковской области, в котором 3 человека погибли и 2 ранены (ФОТО)

29 ноября около 19 часов в полицию поступило сообщение о ДТП.

На 29 км автодороги Опочка-Полоцк водитель авто «Мазда Premacy» 38-летний мужчина не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет и врезался в дерево.

В результате ДТП: водитель иномарки, его 34-летняя жена и их 16-летняя дочь погибли на месте, передает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

В салоне иномарки также находились две пассажирки - подруги дочери. Девушки госпитализированы в Псковскую детскую областную больницу: у 17-летней девушки диагностирован закрытый перелом грудного отдела позвоночника, у 15-летней девушки - закрытый перелом правой ключицы со смещением.По предварительной версии, водителю автомобиля в момент аварии стало плохо.

На месте ДТП в Себежском районе следственные действия продолжались почти всю ночь. На помощь сотрудникам себежской полиции из областного Управления МВД прибыла следственно-оперативная группа во главе с руководителем Следственной части регионального Следственного управления Русланом Мамедовым, а также для уточнения всех обстоятельств произошедшего на место выехал Начальник УГИБДД УМВД России по Псковской области Сергей Семенов. На место происшествия была доставлена специальная криминалистическая техника для проведения качественного осмотра места происшествия и установления всех обстоятельств трагедии.

По факту ДТП в Себежском районе Псковской области следственным отделом ОМВД «Себежский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьи 264 ук рф.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top