iluki.ru

ВПЛ «ВЫМПЕЛ-ШТОРМ» проводит набор детей и подростков на зимнюю смену (+фото)

Военно-Патриотический Лагерь «ВЫМПЕЛ-ШТОРМ» проводит набор детей на зимнюю смену детей и подростков от 10 до 17 лет, которая пройдет с 2 января по 8 января на базе учебного комплекса МОУ «Переслегинская гимназия», в поселке Переслегино, Великолукского района. Как рассказал порталу iluki.ru председатель «Российского спортивного союза молодежи» Псковской области Андрей Бегмурадов на смене будет реализована программа «Арктика», ее основные задачи: способствование всестороннему развитию личности, привития принципов товарищества, уважения к себе и окружающим, раскрытию способностей и талантов детей и молодежи, которые они в будущем смогут использовать во благо общества, Родины.
Главная цель лагеря – сформировать у подростка чувство патриотизма, распространение идей духовного единства, способность стать на защиту интересов государства. Программа дает ее участникам возможность творческого и физического развития, освоения практических навыков допризывной подготовки, выживания в экстремальных ситуациях, организации и ведения активного и здорового образа жизни. В связи с тем, что смена проводится в зимнее время содержание программы ориентировано на действия в условиях снежной зимы и Крайнего Севера. В программу войдут следующие основные дисциплины:

1. Лыжная подготовка

2. Прикладная лыжная подготовка

3. Школа выживания в зимних условиях

4. Спортивное ориентирование на лыжах

5. Тактическая подготовка

6. Огневая подготовка

7. Медицинская подготовка

8. Инженерная подготовка

Стоимость участия от 8 400 рублей и включает в себя - пяти разовое питание, зимний костюм, головной убор, программу, медицинское обслуживание. Малоимущим, многодетным семьям, сиротам участие на льготных условиях. Предоставляется ограниченное количество бесплатных мест. Доставка до города Великие Луки и обратно происходит организованно, с сопровождающим на поезде или автобусе, за дополнительную оплату в размере стоимости билетов. Доставка от города Великие Луки до лагеря и обратно включена в стоимость участия. Малоимущим, многодетным семьям, сиротам участие на льготных условиях. Предоставляется ограниченное количество бесплатных мест. В лагере курсантов ждет радушный прием, вкусная и сытная кухня, комфортные условия проживания, учитывая зимний период. Но самое главное, дружный Коллектив лагеря подготовил интересную, познавательную программу «Арктика», которая принесет много положительных впечатлений, незабываемых эмоций и ярких моментов. Место проведения смены: МОУ «Переслегинская гимназия» расположена на окраине п. Переслегина, недалеко от соснового бора, в 3 км. от гор. Великие Луки. Размещение до 50 курсантов в 2-х этажном отапливаемом корпусе, в комнатах на 4-6 человек. Бытовые удобства (душевые, туалеты, умывальники, горячая вода) на этажах. Инфраструктура: баскетбольное поле, футбольное поле, спортивный зал, тренажерный зал, актовый зал, учебные классы, кухня, столовая. Территория 2, 5 га. Будет осуществляться полевой выход на 2 дня с одной ночевкой в расположение лыжной базы Академии физической культуры и спорта, ночевка будет осуществляться в отапливаемом помещении лыжной базы. В ВПЛ «ВЫМПЕЛ - ШТОРМ» работают квалифицированные специалисты, имеющие соответствующее образование и опыт работы. Осуществляется медицинское обслуживание. Традиции лагеря:

На всех программах Лагеря участникам запрещено пользоваться мобильными телефонами и другими электронными устройствами.

По прибытию в лагерь все телефоны сдаются в камеру хранения. Звонок домой будет осуществлен только два раза 4 января и 7 января в канун праздника.

Если ребёнок по какой-либо причине отстраняется от участия в программе - об этом администратор или мед. сотрудник уведомит родителей. Родительский день не предусмотрен. Можно дать ребёнку неограниченное количество лакомств, имеющих длительный срок хранения без холодильника (конфеты, печенье, шоколад), но имейте ввиду, что согласно традициям нашего Лагеря - всё это пойдет на общий стол его группы к вечернему чаю. Все скоропортящиеся продукты будут изъят и утилизирован. Наличные деньги можно не давать, тратить их будет негде.

К месту проведения программы участники доставляются организованной группой с сопровождением.

Узнать всю подробную информацию и подать заявку на участие в зимней смене ВПЛ « ВЫМПЕЛ-ШТОРМ» можно по телефонам:

8-911-354-80-00; (811 53) 56 – 504;

Адрес: Великие Луки, проспект Гагарина 10/43, в Агентстве недвижимости «ПРОСПЕКТ».

Электронная почта: prospektl@mail.ru
http://vympel-storm.ru/
https://vk.com/album-130169902_238198370
iluki.ru

iluki.ru
14.11.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top