iluki.ru

Возможности обучения в автошколе «Папа» в Москве

В современных условиях жизни все сложнее обходиться без личного транспортного средства. И в то же время из-за напряженного графика работы, учебы или отдаленности автошколы не у всех есть возможность выучиться на права. Автошкола «Папа» avtoshkolapapa.ru делает все для того, чтобы возможность стать полноправным водителем была у всех, даже не выходя из дома. Такую возможность дает онлайн-обучение.

Об автошколе

За годы существования автошкола Папа претерпела многочисленные изменения, чтобы идти в ногу со временем. Внедрение новых технологий, подбор и регулярное обучение профессионального преподавательского состава, расширение и усовершенствование автопарка, открытие новых филиалов… Благодаря неустанной работе по совершенствованию вот что мы имеет на сегодняшний день:

  • - более 20 тысяч успешно получивших права выпускников;
  • - полноценный учебный онлайн-кабинет;
  • - большой автопарк с возможностью выбора, на чем обучаться;
  • - развитая сеть филиалов, расположенных в шаговой доступности от станций метро;
  • - лучшие преподаватели и инструкторы с большим опытом.

Тем не менее, мы не собираемся останавливаться на достигнутом, продолжая совершенствоваться и делая все для удобства своих клиентов.

О преимуществах

Записаться в нашу автошколу можно, не выходя из дома – просто заполнив форму на официальном сайте. А обучаться можно начать уже на следующий день после записи.

Кроме этого, есть ряд и других весомых преимуществ:

  1. Возможность самостоятельно выбрать класс автомобиля, на котором хочется обучаться. При этом сдача экзамена в ГИБДД будет на нем же.
  2. Возможность сменить инструктора по вождению по первой же просьбе к руководству. Это возможно даже по самой банальной причине «не сошлись характером».
  3. Возможность обновить знания, посмотрев в записи курс лекций, комментарии преподавателя к каждому билету, другие учебные материалы.
  4. Личный кабинет, через который можно не только обучаться, но и решать организационные вопросы.
  5. Организованная сдача экзамена в ГИБДД.
  6. Несколько различных тарифов на оплату – выбрать можно наиболее оптимальный для себя, причем платить частями.

«От» и «до» студента будет сопровождать опытный личный куратор, который поможет решить любые вопросы. Обучение практике проводится на современных автомобилях, причем для удобства учеников они подаются прямо к выбранной станции метро. Опытный инструктор на деле объяснит и покажет, как водить машину в московских условиях. Курс обучения составляет всего два с половиной месяца.

Внимание! Чтобы оценить по достоинству формат обучения и его преимущества, можно совершенно бесплатно попробовать демо-версию обучения!

Об онлайн-обучении

Онлайн-обучение дает возможность пройти теоретический курс и подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД, не выходя из дома или офиса, в любое удобное время и в любом месте – достаточно иметь устройство с выходом в интернет и зарегистрироваться в личном кабинете на сайте школы.

Преимущество онлайн-обучения в автошколе «Папа», в отличие от других с аналогичной услугой, в том, что можно как присутствовать на лекциях удаленно – в режиме живого времени, так и посмотреть их в записи в любое другое время. Кроме того, можно задать все интересующие вопросы преподавателю как во время урока, так и потом.

По всем организационным вопросам через личный кабинет можно общаться с персональным менеджером-куратором. А еще готовиться к сдаче экзаменов, как удобно, и изучать полезную литературу и наглядные материалы.

Еще личный кабинет удобен тем, что здесь расположен ваш индивидуальный календарь, в котором отмечены дни практических занятий, тестирования и внесения платы. А значит, не придется ничего запоминать и нет риска перепутать время! Ну а если возникают какие-то серьезные проблемы, решить их можно, написав напрямую руководству школы.

О пяти простых шагах

Вы хотите получить водительские права, стать полноправным участником дорожного движения и ваш выбор пал на автошколу «Папа»? От получения желанного удостоверения вас отделяют пять простых шагов:

  • Шаг 1. Оставьте заявку на обучение в нашей школе. Сделать это можно на сайте онлайн или по номеру телефона. Вскоре после этого с вами связывается менеджер по всем организационным вопросам. Он договаривается с вами о времени заключения договора и внесении предоплаты. После осуществления этого вам определяют инструктора для практических занятий.
  • Шаг 2. Вы получаете доступ в личный кабинет на сайте школы. Там, в любое удобное время, можно приступить к изучению теоретического курса дистанционно. График занятий вы корректируете самостоятельно. Там же вы участвуете в вебинарах и проходите тесты, знакомитесь с учебной литературой, задаете вопросы преподавателю.
  • Шаг 3. Одной теории недостаточно – и пора приступать к практике. Для этого вы выбираете автомобиль, на котором хотите учиться, и указываете станцию метро, к которой он будет подъезжать. Опытный инструктор объяснит вам все нюансы вождения в мегаполисе.
  • Шаг 4. После прохождения полного теоретического и практического курсов приходит пора внутреннего экзамена. Успешно справившись с ним, вы получите свидетельство об окончании школы, необходимое для допуска к экзаменам в ГИБДД.
  • Шаг 5. И наконец-то экзамен в ГИБДД. Вы сдаете его на том автомобиле, на котором проходили обучение, и в присутствии личного инструктора, что вселяет психологическую уверенность и здорово помогает в моральном плане.

Вот и все. После сдачи экзаменов в ГИБДД остается сущая формальность – подготовка документов и получение водительского удостоверения. Чтобы узнать сколько стоят курсы вождения, необходимо определиться с количеством необходимых занятий и коробкой передач автомобиля для обучения.

***

Если вы все еще считаете, что учеба в автошколе – это долго, трудно, что у вас нет времени сидеть на занятиях и далеко ездить на них, то вы ошибаетесь. «Папа» – современная автошкола. Идя в ногу со временем, мы в первую очередь думаем об удобстве своих учеников и делаем все, чтобы стать водителем было проще и легче.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
23.01.2018/ Мир

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top