iluki.ru

Великолучане смогут возместить часть затрат на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевидению

Территориальный отдел города Великие Луки Комитета по социальной защите Псковской области обращает внимание, что в соответствии с постановлением Администрации Псковской области от 30.04.2019 года № 161 право на возмещение части затрат на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию имеют малоимущие одиноко проживающие граждане и малоимущие семьи, проживающие на территории Псковской области, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, ежеквартально устанавливаемого в Псковской области.

Прожиточный минимум на душу населения за 1 квартал 2019 года составляет 11089 руб.

Возмещение части затрат на приобретение цифровой приставки и приемной антенны предоставляется в виде единовременной выплаты в размере фактической стоимости, но не более 1000 руб.

С мая месяца по настоящее время в территориальный отдел г. Великие Луки по вопросу возмещения части затрат на приобретение пользовательского оборудования для подключения к цифровому телевизионному вещанию обратились 11 человек, им предоставлена единовременная денежная выплата на общую сумму 10 846 рублей.

Напоминаем, что для получения единовременной выплаты малоимущим одиноко проживающим гражданам и малоимущим семьям необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел города Великие Луки: малоимущим семьям с детьми – пр. Гагарина, д.6а (телефон 3-79-77), малоимущим одиноко проживающим гражданам и малоимущим семьям без детей – ул. Пионерская, д.9, 2 этаж (телефон 3-03-88). Приемные дни: понедельник, среда с 9 до 18 часов. Перерыв на обед с 13 до 14 часов.

Одновременно с заявлением предоставляются следующие документы: паспорт; платежные документы, подтверждающие расходы на приобретение в период с 01.10.2018 года по 15.12.2019 года цифровой приставки и приемной антенны для приема цифрового телевизионного сигнала; сведения о доходах всех членов семьи за три месяца, предшествующих месяцу обращения за предоставлением единовременной выплаты.

iluki.ru
11.06.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top