iluki.ru

Воспитанники воскресной школы «Ковчег» организовали Рождественский концерт для престарелых и инвалидов

12 января 2019 года воспитанники воскресной школы «Ковчег» Центра Духовного образования Великолукской епархии посетили ГБУСО Псковской области «Великолукский дом-интернат для престарелых и инвалидов». В актовом зале для пожилых людей состоялся праздничный концерт.

Перед началом мероприятия директор воскресной школы «Ковчег» Жанна Федоровна Рахманова тепло поздравила пожилых людей с наступившим праздником Рождества Христова.
Ребята из воскресной школы исполнили для пожилых людей Рождественские песнопения и прочитали стихи, а также представили спектакль «Снежная королева» по мотивам сказки Г.Х. Андерсена, поставленный воспитанниками под руководством Е.Н. Владимировой.
Дети и взрослые постарались передать каждому проживающему в доме-интернате частичку рождественской радости, сказать тёплое слово и вручить подарок, передает пресс-служба Великолукской епархии.
По окончании представления ребята подарили всем собравшимся сладкие подарки и пряники, которые сами испекли и покрыли глазурью, а также Святое Евангелие от православного издательства «Сибирская Благозвонница».
iluki.ru
13.01.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top