iluki.ru

Водителя, поспешившего на помощь участникам смертельного ДТП под Псковом, насмерть сбил Lexus (+ фото)

Как уже сообщали iLuki.ru, сегодня в 7.52 произошло смертельное ДТП в Псковском районе у деревни Стяглы: по предварительной информации, автомобиль «Черри» выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с «Рено», в результате чего погиб водитель «Рено» 1997 года рождения, водитель «Черри» 1962 года рождения и его пассажирка 1976 года рождения.

Однако, увы, это не все жертвы трагического случая. Для оказания первой помощи к месту аварии поспешили пешеход и водитель иномарки, проезжавшей мимо, в этот момент их сбил «Лексус», за рулем которого находился мужчина.

Пострадавшие в результате наезда были госпитализированы, состояние одного из них сразу оценивалось как тяжелое. Позднее стало известно, что от полученных травм скончался водитель иномарки, вышедший из автомобиля для оказания помощи участникам столкновения «Черри» и «Рено». Погибшему было 59 лет.

60-летнему пешеходу, также пытавшемуся помочь, оказывается медпомощь. По информации пользователей соцсетей, мужчина стоял на остановке и бросился на помощь, однако на проезжей части его и вышедшего из автомобиля водителя сбил мужчина на внедорожнике «Лексус», который не смог остановиться на скользкой дороге. Отмечается также, что водитель «Лексуса» вызвал скорую и до приезда медиков пытался самостоятельно оказывать пострадавшим помощь.

Предварительная причина произошедшего - погодные условия: обледенение дорожного покрытия.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top