iluki.ru

Водитель, который после столкновения с фурой на трассе Санкт-Петербург – Невель поджег свою машину и скрылся, в наказание провел под арестом трое суток

Как сообщали ранее iLuki.ru, ночью 5 августа на автодороге Санкт-Петербург – Невель – граница республики Беларусь, на территории Невельского района Псковской области, неизвестный водитель, управлявший автомобилем «ВАЗ-2107», не уступил дорогу большегрузу «ДАФ», в результате чего произошло столкновение.

После этого водитель «семерки» повел себя, мягко говоря, нестандартно: поджег свой автомобиль и скрылся с места ДТП. Потушить горевший автомобиль попытались прибывшие на место происшествия спасатели, однако «ВАЗ» сгорел полностью.

Как стало известно iLuki.ru, личность автомобилиста-поджигателя удалось установить довольно быстро. Им оказался житель Невельского района, уже хорошо известный дорожной полиции. Водительских прав у него никогда не было, однако за вождение в состоянии алкогольного опьянения в этом году он уже привлекался. Кстати, и в тот раз молодой человек не ограничился одним правонарушением – помимо того, что он сел за руль пьяным и без водительских прав, он также пытался скрыться от сотрудников ГИБДД и им пришлось преследовать автомобилиста.

За все совершенное им 5 августа этого года молодой человек провел трое суток под административным арестом. О дальнейшем развитии событий пока ничего неизвестно.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top