iluki.ru

Включай и смотри воздухоплавание из гущи событий! Онлайн-трансляция соревнований «кей-граб» уже сегодня

22-я Международная встреча воздухоплавателей в Великих Луках начнется сегодня одним из самых зрелищных мероприятий – соревнованиями «кей-граб» («попади в цель»).
Мы покажем «кей-граб» в режиме онлайн! Так что где бы ты ни был – смотри на борьбу за приз в 100 000 рублей в режиме реального времени! Соревнование при благоприятной погоде начнется в 20:00 и продлится до 21:00.

С 20:00 смотри на все из гущи событий на официальном сайте МВВвВЛ balloon-cup.ru, на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube или 207 канале цифрового телевидения ГК «МАРТ». Делись ссылками с друзьям, родственникам и знакомыми!

Напомним, суть состязания такова: к мишени, установленной посередине реки Ловать, прилетят десятки аэростатов, чтобы попытаться с высоты попасть маркером в небольшую корзину или забросить кольцо на шест, закрепленный на катамаране. Место старта каждый пилот определяет сам, так что аэростаты летят с разных сторон и на разной высоте. Кто-то из аэронавтов заходит на цель несколько раз, кто-то маневрирует над Ловатью и набережными, выбирая удачный момент для сброса маркера. При хорошем (для полетов) ветре зрители видят и острую борьбу за приз, и впечатляющие маневры у самой поверхности воды, и заходы к цели с большой высоты. Бороться есть за что – победителю достанется приз в 100 000 рублей! Приз предоставляет спонсор «кей-граба», ЗАО «ЗЭТО».

Генеральный спонсор онлайн-трансляций ЗАО «Завод электротехнического оборудования» (ЗАО «ЗЭТО»), Псковская область, г. Великие Луки, пр-т Октябрьский, 79.

Спонсоры онлайн-трансляций:

- ООО «Велрыбпром», Псковская область, г. Великие Луки, ул. Розы Люксембург, д.47-а;

- Строительно-торговый центр «СтройСам», Псковская область, г. Великие Луки, ул. 3-й ударной Армии, д.64; ул. Привокзальная, д. 3; г. Новосокольники, ул. Бабахина, д.26;

- Салон печати «ФотоСервис», Псковская область, г. Великие Луки, ул. Карла Либкнехта, д.16;

- Гриль-бар »Biеrgarten», Псковская область, г. Великие Луки, Краснофлотская наб. 3;

- Группа компаний «МАРТ», Псковская область, г. Великие Луки, ул. Ботвина, 17-а;

- Информационно-деловой портал iLuki.ru, Псковская область, г. Великие Луки, ул. Зверева, д.37

iluki.ru

iluki.ru
11.06.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top