Великолукские теннисисты завоевали призовые места на открытом Первенстве Псковской области по большому теннису (+фото)

С 6 по 8 октября в Пскове проходило открытое Первенство Псковской области по большому теннису. В турнире принимали участие более 60 спортсменов. В течение трех дней теннисисты выявляли победителей и призеров, в каждой возрастной категории. Соревнования проходили в напряженной борьбе Великолукские теннисисты завоевали призовые места, в одиночных разрядах. Среди девочек в возрастной категории до 10 лет третье место завоевала Елизавета Морозова. Среди девочек в возрастной категории до 13 лет бронзовым призером стала Софья Крыжевич. Среди мальчиков в возрастной категории до 10 лет победу одержал Иван Нестеров, второе место занял Максим Корнышев. Среди мальчиков в возрастной категории до 13 лет победителем стал Иван Нестеров, второе место завоевал Максим Корнышев, третье место занял Влад Никифоров.

Воспитанники Владимира Федина, Романа Нестерова, Алексея Масачихина были награждены кубками, грамотами и медалями.