Великолукские спортсмены завоевали медали на чемпионате Псковской области по плаванию

С 27-30 ноября в Пскове проходил чемпионат Псковской области по плаванию. Помимо Пскова в соревнованиях принимали участие спортсмены из Санкт Петербурга, республики Карелия, Кронштадта.

Великолукскую школу плавания представляли воспитанники М.А.Тихоновой из спортшколы Олимпия - Савунова Алена, Дунаева Анастасия, Снетков Никита, Новиков Никита и Панов Никита.

За 3 соревновательных дня наши спортсмены завоевали 5 медалей бронзовой пробы, борясь в абсолютной категории на разных дистанциях: Савунова Алена 100 м вольный стиль, 100 м комплексное плавание и 100 м брасс, Дунаева Анастасия 400 м и 200 м комплексное плавание. Все ребята показали свои лучшие результаты, повысили разряды и уровень спортивного мастерства.