Великолукские спортсмены завоевали два первых места на Чемпионате России по пулевой стрельбе

С 14 по 21 сентября в Республике Адыгея, городе Майкопе проходит Чемпионат России (командный) и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. В соревнованиях принимают участие 195 спортсменов из 30 регионов России. Великолукские спортсмены по результатам соревнований завоевали два первых места. В стрельбе из пневматического оружия среди мужчин, в упражнении из пятизарядного пистолета, первое место в личном первенстве занял Павел Юдин. Среди женщин победу одержала великолучанка Дарья Васильева.

Победители были награждены грамотами. Спортсмены ЦСП МБУДО ДЮСШ №3 города Великие Луки тренируются под руководством Ольги Чернобровкиной.