Великолукские шахматисты завоевали первое место на командном Чемпионате Псковской области по шахматам (+фото)

С 15 по 16 декабря в Великих Луках проходил командный Чемпионат Псковской области по шахматам. В соревнованиях принимали участие 12 команд. Турнир проходил по круговой системе, каждая команда играла с каждой. По результатам соревнований набрав 52 очка, первое место завоевала сборная Великих Лук. Имея в активе 50,5 очка, второе место заняли шахматисты Пскова. Бронзовыми призерами соревнований, набрав 31,5 очко, стали шахматисты Островского района. Первое место в составе сборной Великих Лук завоевали Григорий Малышев, Валентин Власов, Светлана Григорьева, Виктория Емельянова, Элина Гольбрайх. Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями. Турнир проходил в ВГСХА, по адресу улица Матросова, дом №1. Помощь в организации турнира оказали председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Андрей Беляев и заведующая кафедрой физкультуры и спорта Юлия Стрелецкая.

Главный судья соревнований Максим Трефилов.