Великолукские самбисты завоевали медали на турнире «Золотая осень» (+фото)

23 октября в Твери прошел юношеский турнир по самбо «Золотая осень». В нем приняли участие великолукские самбисты. Спортсмены показали высокий уровень подготовки. Все схватки прошли в упорной и напряженной борьбе. Среди юношей 12–14 лет, в весовой категории до 38 кг первое место завоевал Никита Михайлов (тренер А.О. Симонов), в весовой категории до 55 кг первое место занял Данила Слесарев (тренер А.О. Симонов), в весе до 65 кг первое место завоевал Михаил Крылов (тренер А.О. Симонов). Бронзовым призером в весе до 50 кг стал Денис Ломин (тренер Д.К. Москвенков).

Среди юношей 10–11 лет бронзовые медали завоевали: в весовой категории до 32 кг - Артем Королев (тренер Б.А. Моисеев), в весовой категории до 38 кг – Максим Ширинов (тренер А.О. Симонов), в весовой категории до 42 кг – Егор Галямин (тренер Д.К. Москвенков).

Среди юношей 12–14 лет, в весовой категории 46 кг третье место занял Степан Феоктистов.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.