iluki.ru

Великолукские приставы провели встречу с осужденными отбывающими наказание в исправительной колонии

В конце февраля 2018 года работниками УФССП России по Псковской области была проведена встреча с осужденными и отбывающими наказание в ИК-5 и СИЗО-2, информирует пресс-служба УФССП по Псковской области. Встречу с осужденными, отбывающими наказание в федеральном казенном учреждении следственный изолятор № 2 (ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Псковской области) и ФКУ ИК-5 УФСИН России по Псковской области провели заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава ОСП г. Великие Луки - Сергей Иванов и начальник отдела-старший судебный пристав Великолукского, Куньинского, Новосокольнического районов Татьяна Фёдорова.

Лекция, проводимая с осужденными, была посвящена теме: «Удержания, производимые по исполнительным листам», где было рассказано о порядке возмещения ущерба, причиненного совершенным преступлением и погашении задолженностей по имеющимся исполнительным листам, а также об ответственности в случае уклонения от данной обязанности.
Все желающие могли задать интересующие их вопросы. Сотрудники судебных приставов дали разъяснения по возникшим вопросам, о размерах удержаний по исполнительным листам, о мерах принудительного исполнения.

iluki.ru

iluki.ru
06.03.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top