iluki.ru

Великолукские музыканты из «Дела Непенина» стали вторыми в конкурсе на участие в главном рок-фестивале страны «Нашествие»

О том, что великолукская группа «Дело Непенина» попала в число претендентов на участие в главном рок-фестивале страны «Нашествие», стало известно в конце марта. Конкурс, дающий пока еще нераскрученным музыкальным коллективам шанс выступить на «Нашествии», проводило «Наше радио». Судьбу претендентов решало платное SMS-голосование.

Увы, песня великолучан «Мы не вернемся» заняла второе место. Великие Луки – вторые, они уступили питерской команде, но оставили позади коллективы из других мегаполисов. Как написали музыканты на своей страничке в ВК, «…Для Великих Лук это было эпохальным событием, уже потому что организаторы конкурса до появления группы «Дело Непенина» в эфире «НАШЕго радио» даже не знали о существовании нашего города. Теперь знают)) Благодарим всех, кто нас поддержал! Друзья! (а нас стало еще больше!) Вместе мы сила!!! Все финансовые потери обязуемся компенсировать положительными эмоциями (надеемся, они именно положительные) от наших новых творческих идей, которые не заставят себя ждать. Следите за новостями!!».

iluki.ru
07.04.2017/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top