iluki.ru

Великолукские лучники вышли в следующий этап Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России»

В Великих Луках проходят Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России». В соревнованиях принимают участие 532 спортсмена, из 35 регионов России. Спортсмены соревнуются в личном и командном первенстве, в стрельбе из блочного и классического лука. Как рассказал порталу iluki.ru главный тренер сборной Псковской области Виталий Андреев вчера 22 ноября проходил квалификационный этап соревнований. Великолукские лучники показали высокую спортивную подготовку и по результатам первого соревновательного дня вышли в следующую стадию турнира. В личном первенстве борьбу в 1/32 финала в стрельбе из блочного лука продолжат: Иван Виноградов, Денис Голенищев, Никита Наумов, Егор Быстров, Игорь Николаев, Артем Андреев, Мария Петухова, Софья Фадеева, Ирина Тимофеева, Ника Снеткова. В стрельбе из классического лука за выход в 1/16 финала соревнований борьбу продолжат: Владимир Лактюшин, Алексей Герасимов, Дмитрий Тарнаков, Михаил Ефимов, Даниил Фиоктистов, Никита Назаров, Елизавета Петухова.

Сегодня 23 ноября в 10.00 начнутся соревнования в 1/32 финала. Спортсмены будут бороться в личном первенстве за выход в следующий этап турнира. По окончании последнего полуфинала, в личном первенстве пройдет «бронзовый финал».

25 ноября с 10.00 финальный день соревнований покажем в режиме реального времени. Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, участникам группы ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука «Надежды России» проходят в СОК «Стрелец». Главный судья соревнований Дмитрий Фазанов.

Новости по теме: Открытие Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России» смотри в режиме реального времени

532 лучника принимают участие в Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука «Надежды России» (+фото)

Спонсоры онлайн-трансляции:

- ООО «Стоматологический Центр», г. Великие Луки, ул. Гражданская д. 26/26;

- Салон печати «ФотоСервис», г. Великие Луки, ул. Карла Либкнехта, д.16;

Техническое обеспечение –группа компаний «МАРТ».

Трансляция организована интернет-порталом iLuki.ru.

iluki.ru
23.11.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top