Великолукские гимнасты завоевали призовые места на открытом первенстве Смоленской области по спортивной гимнастике (+фото)

С 27 по 30 ноября в Смоленске проходило открытое первенство Смоленской области по спортивной гимнастике, посвящённое 1155-ой годовщине основания города-героя Смоленска. В программу соревнований входили упражнения на брусьях, кольцах, перекладине, опорный прыжок и программа вольных упражнений. Великолукские гимнасты показали высокую спортивную подготовку и завоевали призовые места. Среди девушек в многоборье по программе МС третье место заняла Ирина Бахтова. Великолучанка завоевала второе место в опорном прыжке. По программе КМС третье место в многоборье заняла Дарья Речкина. В упражнениях на брусьях великолучанка завоевала первое место. По программе второго разряда в опорном прыжке третье место заняла Екатерина Левинская.

Среди юношей третье место в упражнениях на кольцах занял Никита Новиков

Среди юношей третье место в вольных упражнениях занял Евгений Илларионов.

По программе первого юношеского разряда первое место завоевал Вова Денисов, третье место занял Максим Ломакин.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Спортсмены тренируются под руководством Горбачкова А. В., Горбачковой Ю. А., Румянцев А. А.