Великолукские боксеры завоевали 14 медалей на Всероссийском турнире по боксу (+фото)

С 13 по 16 декабря в Пскове прошли Всероссийские соревнования по боксу класса «Б», посвящённые памяти боксёров города Пскова. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из Латвии, Эстонии, Беларуси, Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Пскова. Город Великие Луки был представлен 16 воспитанниками СШ «Экспресс». Поединки проходили в упорной борьбе. Великолукские боксеры проявили спортивное мастерство и по результатам соревнований завоевали 14 медалей. Среди девушек в своей весовой категории победу одержала Мария Петрова. В своих возрастных и весовых категориях победителями стали: Денис Тарасов, Константин Смоляров, Иван Колядов. Серебряными призерами стали: Артур Васин, Даниил Иванов, Егор Баранов, Артем Шестопалов, Третье место завоевали: Никита Мастио, Сергей Евдокимов, Степан Николаев, Илья Векшин, Кирилл Титов, Владимир Родионов.

Воспитанники Сергея Костюченкова, Юрия Федорова, Виктора Зенкова были награждены кубками, грамотами и медалями.