Великолучане завоевали шесть золотых медалей на турнире по боксу (+фото)

С 19 по 22 апреля в Пскове прошли XXXV Всероссийские соревнования по боксу «Малиновый звон», посвященные памяти ЗРФК РФ, Мастера Спорта СССР Е.Г. Лазебного и Чемпионат Псковской области по боксу. В соревнованиях приняли участие более 140 боксеров. Великие Луки представляли 16 боксеров. Великолучане показали высокую спортивную подготовку, проявили характер и стремление к победе в каждом поединке. Бои проходили в напряженной борьбе. По результатам соревнований великолукские боксеры в своих весовых и возрастных категориях завоевали шесть золотых медалей. Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Никита Мастио, Константин Смоляров, Владимир Родионов, Егор Баранов, Мухамад Шехов и Сергей Егоров. Второе место завоевал Илья Тархов. Бронзовыми призерами стали Кирилл Титов и Максим Зверев.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.

Тренируются спортсмены под руководством Сергея Костюченкова, Юрия Федорова, Виктора Зенкова и Алексея Селиверстова.