iluki.ru

Великолукский «Экспресс» завоевал второе место на этапе открытого Чемпионата Детской футбольной лиги

С 15 по 17 июня в Калининграде проходил этап открытого Чемпионата Детской футбольной лиги. В соревнованиях принимали участие 8 команд футболистов 2005 года рождения. На предварительном этапе команды были разбиты на две группы, по четыре в каждой. В первом матче футболисты великолукского «Экспресса» одержали победу над командой ДЮСШ (Советск) – 3:0. У победителей по одному разу ворота соперника поразили Олег Кузьмин, Даниил Александров и Кирилл Шерстук.

В следующем матче великолучане разгромили футболистов «Спартаковца» (Низовье) – 5:0. «Хет-трик» на свой счет записал Даниил Александров. По одному мячу в ворота соперника провели Олег Кузьмин и Павел Волар. В заключительном матче группового этапа команда «Экспресс» обыграла калининградскую «ДЮСШ-5» – 1:0. Победный мяч на свой счет записал Павел Волар.

В полуфинале турнира воспитанники Сергея Грабаздина выиграли у «Олимпии» (Гвардейск) – 1:0. Забитым мячом отличился Павел Волар. В финальном матче команда «Экспресс» в упорной борьбе уступила калининградской «Балтике» – 0:1. Лучшим полузащитником турнира признан Павел Волар. Победители и призеры турнира награждены кубками, грамотами и медалями.

Воспитанники Сергея Грабаздина завоевали право выступить в финальной части открытого Чемпионата Детской футбольной лиги.

Серебряными призерами в составе «Экспресса» стали: Сергей Костюк (вратарь), Олег Кузьмин (капитан), Кирилл Шерстук, Павел Волар, Михаил Васильев, Вадим Грабаздин, Андрей Смирнов, Роман Смирнов, Александр Умов, Кирилл Мигачев, Никита Уланов, Даниил Александров и Марк Кирьяков.

iluki.ru
19.06.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top