Великолукский «Экспресс» сыграл вничью с печорским «Автофаворитом» (+фото)

14 июля в Великих Луках на стадионе «Экспресс» прошел матч третьего тура Чемпионата Псковской области по футболу среди команд высшей лиги. Великолукский «Экспресс» сыграл вничью с печорским «Автофаворитом» - 1:1. На протяжение всего матча великолукские футболисты имели территориальное и игровое преимущество. Проводили опасные атаки на ворота соперников. В конце первого тайма хозяева поля повели в счете. Гости нарушили правила в своей штрафной площади. Главный арбитр матча Константин Смирнов назначил пенальти. Вратарь гостей отбил мяч, но первым на добивании оказался Кирилл Кислицин. После перерыва великолукские футболисты создали несколько опасных моментов, но увеличить свое преимущество в счете не смогли. Гости сумели сравнять счет за несколько минут до финального свистка. Результативным ударом отличился Олег Лепик.

После трех сыгранных матчей великолукские футболисты имеют в своем активе три набранных очка.