iluki.ru

Великолукский «Экспресс» стал серебряным призером Международного турнира по футболу «Кубок Дружбы-2017»

С 8 по 11 июня в белорусском городе Гомеле проходил Международный турнир по футболу «Кубок Дружбы-2017». В соревнованиях принимали участие 8 команд мальчиков 2008 года рождения. На первом этапе соревнования проходили в двух группах, каждая команда провела по три матча. На групповом этапе великолукский «Экспресс» в стартовом матче разгромил футболистов из гомельской СДЮШОР – 4:0. У победителей забитыми мячами отличились Илья Медведев, Михаил Беляков, Василий Корнеевский и Иван Федоров. В следующей встрече великолукские футболисты обыграли команду «Селятино» из Московской области – 2:1. У великолучан по одному забитому мячу на свой счет записали Михаил Беляков и Иван Федоров. В заключительной игре своей группы футболисты «Экспресса» потерпели поражение от команды филиала Академии санкт-петербургского «Зенита» – 1:4. У проигравших ворота соперника поразил Михаил Беляков.

В полуфинале великолукские футболисты одержали победу над могилевской СДЮШОР – 4:2. У великолчан забитыми мячами отличились Михаил Беляков, Максим Баглай, Илья Медведев и Владимир Белоус.

В финале турнира футболисты «Экспресса» уступили сверстникам филиала Академии санкт-петербургского «Зенита» – 2:4. У проигравших по одному разу ворота соперника поразили Илья Медведев и Максим Баглай.

Лучшим защитником турнира организаторами соревнований признан великолучанин Илья Медведев.

Воспитанники Сергея Грабаздина и Егора Жукова завоевали второе место на Международном турнире по футболу «Кубок Дружбы-2017» и были награждены кубком, грамотами и медалями.

iluki.ru
11.06.2017/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top