iluki.ru

Великолукский «Экспресс» – полуфиналист «Золотого Кубка» по мини-футболу

В Смоленске 22 февраля во дворце спорта «Юбилейный» стартовал II международный турнир по мини-футболу среди команд 2011 г.р. памяти тренера ДСК «Автодор» Константина Андросенко. Подопечные Сергея Грабаздина, выступающие в группе «D», провели все три матча группового этапа.

В первом поединке «Экспресс», благодаря голу Даниила Буркало, с минимальным счётом переиграл «СШОР-5 Сапа-2» – 1:0. Во второй игре единственный мяч, забитый капитаном великолучан Игорем Тягуновым, принёс победу с таким же минимальным счётом над «Олимпией» – 1:0. В заключительном матче группы «D» подопечные Сергея Грабаздина разгромили команду «Красный» – 6:0. Первым двумя забитыми мячами отличился Евгений Григорьев. Далее его примеру последовал Егор Павлов, записавший на свой счёт два гола. Третьим два результативных удара по воротам соперника нанёс Никита Космачков.

Одержав три победы в трёх матчах, «Экспресс» с 9 набранными очками вышел в полуфинал, и сегодня продолжит борьбу за «Золотой Кубок».

В полуфинале подопечным Сергея Грабаздина предстоит сразиться с победителем группы «С» – «Автодором. Игра начнётся в 16:15. Соперник великолучан сильно провёл групповой этап, выиграв три матча – 4:2, 7:0 и 9:0.

Проигравшие команды в полуфиналах в 16:45 разыграют между собой 3-е место. Финальный матч, в котором победители поведут борьбу за «Золотой Кубок», стартует в 17:15.

iluki.ru
23.02.2020/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top