iluki.ru

Великолукский «Экспресс» – бронзовый призер «Золотого Кубка» по мини-футболу

В Смоленске 22-23 февраля во дворце спорта «Юбилейный» проходил II международный турнир по мини-футболу среди команд 2011 г.р. памяти тренера ДСК «Автодор» Константина Андросенко.

Подопечные Сергея Грабаздина, одержав победу в матче за 3-е место, стали бронзовыми призёрами турнира.

В полуфинале «Экспресс» сражался с обнинским «GOAL’ик» (черные). Тяжёлым и обоюдоострым получился матч. Обе команды создали много опасных моментов, на что соперник каждый раз отвечал контрвыпадом. Очень достойная игра завершилась без забитых мячей. В серии пенальти Удача оказалась на стороне обнинских мальчишек.

Удачно начали подопечные Сергея Грабаздина матч за третье место с «СШОР-5 САПА». Игорь Тягунов, первым продемонстрировав индивидуальное мастерство, результативным ударом открыл счёт в игре – 1:0. Вскоре Евгений Григорьев закрепил успех своей команды – 2:0.

Соперник великолучан сначала сокращает отставание в счёте, а затем и сравнивает его – 3:2. Спустя минуту «СШОР-5 САПА», забив третий мяч в ворота «Экспресса» выходит вперёд. Капитан великолучан Игорь Тягунов, записывая на свой счёт дубль, приносит ничью – 3:3. Для определения победителя матча участники переходят к серии пенальти. На этот раз великолучане оказались результативнее, забив на один мяч больше соперника.

Одержав победу в матче за 3-е место, подопечные Сергея Грабаздина становятся бронзовыми призёрами II международного турнира по мини-футболу среди команд 2011 г.р. памяти тренера ДСК «Автодор» Константина Андросенко.

Лучшим защитником турнира организаторы соревнования признали капитана «Экспресса» Игоря Тягунова.

Лучшим игроком команды «Экспресс» назван Ярослав Ткачёв.

iluki.ru
24.02.2020/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top