iluki.ru

Великолукский «Экспресс-2005» примет участие во II этапе Всероссийских соревнований Оргхим-Первенство России по мини-футболу

С 22 по 25 января в Санкт-Петербурге пройдёт II этап Всероссийских соревнований Оргхим-Первенство России по мини-футболу в СЗФО. В турнире примут участие 16 команд игроков 2005-2006 годов рождения. Все участники турнира поделены на 4 группы по 4 команды в каждой. Город Великие Луки представляют воспитанники СШ «Экспресс», под руководством Сергея Грабаздина. Соревнования будут проходить по правилам ФИФА. Продолжительность одного матча – два тайма по 15 минут «чистого» времени. Соперниками великолукских футболистов в группе «Б» стали северодвинская «Звёздочка», санкт-петербургский «Владимирский экспресс» и районная ДЮСШ «Союз» из Ленинградской области.

22 января в первом матче группового турнира подопечные Сергея Грабаздина сыграют с «Владимирским экспрессом». Во второй игровой день великолучане встретятся с командой «Союз». 24 января в заключительном матче группового этапа соперниками футболистов «Экспресса» будет северодвинская «Звёздочка».

После игр группового этапа пройдут решающие матчи, в которых будут выявлены победитель и призеры турнира.

По итогам II этапа Всероссийских соревнований «Оргхим-Первенство России по мини-футболу команды – призёры награждаются кубками и дипломами. Футболисты и руководители команд – призёров награждаются медалями. Лучшие игроки соревнований награждаются дипломами и памятными подарками.

Команда, занявшая первое место, получает право участия в III (финальном) этапе Первенства России по мини-футболу.

iluki.ru
11.01.2019/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top