iluki.ru

Великолукский «Экспресс-1» - победитель турнира по мини-футболу Детская Международная «Лига звёзд-2019»

С 11 по 13 января в городе Смоленске проходил турнир по мини-футболу детская международная «Лига звёзд-2019». В соревнованиях принимали участие 20 команд футболистов 2007 года рождения из России и Беларуси. Город Великие Луки представляли две команды воспитанников СШ «Экспресс». На предварительном этапе 20 команд были разбиты на четыре группы, по пять команд в каждой. Одержав в четырех матчах, четыре победы и набрав 12 очков, первое место в своей группе занял великолукский «Экспресс-1».

В четвертьфинале великолукские футболисты в упорной борьбе обыграли калининградский «Арсенал» - 3:2. В полуфинале футболисты «Экспресса-1» одержали победу над смоленским «ЦСКА» - 4:2. В финале турнира подопечные Ивана Примака уверенно обыграли команду «Торпедо» (Жодино) – 6:2.

Победителями турнира в составе великолукского «Экспресса» стали: Михаил Поздняков и Олег Малюгин (вратари), Семен Быстров (капитан), Даниил Мельников, Савелий Криштопов, Елизар Мартыненко, Руслан Ибрагимов, Илья Петров, Евгений Внебрачный, Сергей Агарев. Команда тренируется под руководством Ивана Примака.

Победитель и призеры турнира награждены кубками, грамотами и медалями.

iluki.ru
15.01.2019/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top