iluki.ru

Великолукская епархия приглашает всех желающих присоединиться к всероссийскому празднику «Дню семьи, любви и верности»

7 июля 2019 года, по благословению епископа Великолукского и Невельского Сергия, в канун Дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей христианского супружества в Великих Луках отметят День семьи, любви и верности, который за последние годы стал церковно-государственным праздником.

Торжественное мероприятие, посвященное этому Дню, пройдет 7 июля в Центральной городской библиотеке им. Семевского г.Великие Луки. Начало в 14.00.
В программе: официальная часть - поздравление с праздником от священства, вручение архиерейских наград семьям, подведение итогов фотоконкурса «Семья. От влюбленности до Любви»; литературно-музыкальная часть - прекрасные выступления талантливых исполнителей города Великие Луки.
Вечером того же дня, в 17.00, в Свято-Вознесенском кафедральном соборе состоится праздничное богослужение с акафистом святым с чтением акафиста святым Петру и Февронии, заступникам и ходатаям перед Богом о создании и благополучии в семье, о укреплении любви и брака.
iluki.ru
28.06.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top