Великолукская «Энергия» завоевала кубок города по волейболу

14 октября в Великих Луках завершился розыгрыш открытого кубка города по волейболу среди мужских команд. За победу в турнире боролись восемь команд. Матчи проходили в напряженной борьбе. Болельщики могли насладиться игрой своих команд. Волейболисты продемонстрировали высокую технику приема и подачи мяча, наносили разящие удары, ставили одиночные и двойные блоки. В финале турнира волейболисты великолукской «Энергии» в упорном поединке одержали победу над «Смоленском» - 3:1.

Обладателями кубка города в составе «Энергии» стали: Скляр Денис, Здольник Павел, Николаев Алексей, Нестеров Михаил, Барнев Дмитрий, Чернышев Артем, Воробьев Сергей, Байков Михаил, Нефедов Вадим, Скрыдлов Евгений, Сбруев Андрей.

В матче за третье место команда «Великолукского района» обыграла волейболистов «Себежа» - 3:0. Бронзовыми призерами турнира стали: Красовский Александр, Коскин Николай, Корольков Евгений, Овечкин Евгений, Леонов Андрей, Павлов Сергей, Скопцов Владимир.

Победитель и призеры турнира были награждены кубком, грамотами и медалями. Матчи турнира проходили в СШ «Экспресс», по адресу улица Клевцова, дом 4.

Главный судья соревнований Александр Красовский.