Великолучанка завоевала «золото» на XXI Всероссийском турнире по боксу, посвящённый памяти Е.А. Клевцова (+фото)

С 19 по 22 октября в Великих Луках проходил XXI -й Всероссийский традиционный турнир по боксу класса «Б», посвящённый памяти заслуженного работника физической культуры Е.А. Клевцова. Сегодня 22 октября в финальном бою среди девушек 2004-2005 г.р. великолучанка Мария Петрова одержала победу над Викторией Кирилловой. Стоит отметить, что великолукская спортсменка неоднократно занимала призовые места на различных турнирах.

Воспитанница Юрия Петрова и Юрия Федорова была награждена кубком, грамотой и медалью.

Соревнования проходили в СШ «Экспресс», по адресу улица Клевцова, дом 4, Главный судья турнира мастер спорта СССР С. Н. Костюченков.

Новости по теме: Великолучане завоевали призовые места на XXI Всероссийском турнире по боксу, посвящённый памяти Е. А. Клевцова