iluki.ru

Великолучанка – властям: никакая спецтехника по ночам эти тротуары не убирает! Не надо врать!

Диалог с городской властью посредством сайта губернатора на тему состояния тротуаров в Великих Луках, да и грязи вообще, мы решили опубликовать без купюр и редактирования:

- Прочла ваш ответ на мое обращение ранее, по поводу уборки тротуаров, р-н Реостата, так вот, могу Вам сказать, никакая спецтехника по ночам эти тротуары не убирает! Не надо врать! Тот песок, который лежал после зимы, убирали дважды-в июле, и вконце августа, два дворника вручную! И хотелось бы ознакомиться с этой технологичной картой уборки тротуаров, кто ее предоставит?

По поводу автобусов (мое сообщение ранее), вы ответили «невозможно с утра уехать на работу» не подтверждается фактами, а какие вам нужны факты? Моя коллега 40 минут отстояла на остановке ДК Ленина, дожидаясь МАРШРУТКУ, а не автобус, чтобы уехать, тк они все были забиты, они проезжали не останавливаясь!

Пустите по городу нормальные автобусы, куда можно и с коляской заехать, и в инвалидном кресле! Где такие автобусы?

Сегодня я хочу вам показать участок тротуара, по которому мы с ребенком ездили 2 недели туда обратно в детскую больницу (фото ниже). Это позор! Кто в ответе за это?

Еще одно фото. Это свалка прям у детского садика Журавлик уже больше года не убирается! И никому глаз не колет!

А таких свалок по городу множество, тот же проспект Гагарина в сторону вокзала! Я понимаю, что многие люди свиньи, но ведь должны же в этом городе следить за порядком!

Выходите почаще в город пешком, может больше увидите, что происходит вокруг!

(Прим.: Орфография и пунктуация автора).

iluki.ru
12.11.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top