iluki.ru

Великолучанка прошла кастинг и продолжит выступать в шоу «Песни» на ТНТ (+ видео)

17 февраля певица из Великих Лук Анна Макасеева, творческий псевдоним - Ann Jarel, успешно выступила в шоу «Песни» на ТНТ. Она прошла в следующий тур, получив одобрение обоих продюсеров, Макса Фадеева и Тимати, а также поддержку участвовавшего в жюри Семёна Слепакова.

- Никогда бы не подумала, что мои откровения могут быть так близки и приятны окружающим.. Я ошарашена и счастлива до слез от ваших теплых слов о моем выступлении на шоу #ПЕСНИНАТНТ Спасибо родной город #великиелуки что смотрели, держали кулачки и верили. Ваша поддержка очень приятна и бесценна для меня на данном этапе жизни! Я прохожу в следующий тур!! Не знаю, что будет дальше.. Это и не важно. Живи моментом, наслаждайся жизнью, - пишет Анна на своей странице.

Напомним: по правилам проекта «Песни» на ТНТ после прослушивания участники попадут в команды известных продюсеров - Тимати и Макса Фадеева. Затем 20 лучших участников попадут в реалити-шоу, заселятся вместе и будут пытаться добиться признания и победы. При этом им предстоит находиться под наблюдением видеокамер в течение всего проекта. Победителя определят зрители, а главный приз - 5 миллионов рублей.

Пропустившие выступление представительницы Великих Лук могут посмотреть его в выпуске серии о шоу за 17 февраля телеканала ТНТ, начало выступления Анны - 1:20:40.

Фото из открытых источников

iluki.ru
18.02.2018/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top