iluki.ru

Великолучанка: как получить направление на обследование, если врачи «не видят» заболевание? Видимо, лишь через сайт губернатора

Обращение на сайте главы региона было размещено 4 февраля (Прим.: орфография и пунктуация автора):

- …Это не просто крик души,на наших глазах человек за полгода просто умирает от боли,а врачи оправляют от одного к другому.Нашему отцу 69 лет,осенью начались боли в шейном отделе.Обратились к врачу,были во Пскове на МРТ,с расшифровкой вернулись в Великие Луки и началось хождение по врачам:уролог, невролог, нейрохирург,лор,терапевт,которые находили что-то «своё» и выписывали всё новые и новые лекарства.В итоге количество таблеток в день составило 19(!) штук.Семь рентгенов!Боли не ушли,а только усилисись.В итоге сейчас имеем СОЭ 50, температуру 38 и дикие боли,которые не позволяют даже дойти до кухни, аппетита нет,потеря веса до 10 кг., спать не может.Угасает на глазах.К кому обращаться в данной ситуации?Просим помощи в решении этого вопроса.Как получить направление в областную больницу?

11 февраля на обращение ответила Марина Гаращенко, и.о. председателя Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации:

- …В настоящее время Ваш папа госпитализирован в нейрохирургическое отделение ГБУЗ ПО «Великолукская межрайонная больница» для обследования и лечения. При наличии медицинских показаний он будет проконсультирован соответствующими врачами специалистами ГБУЗ ПО «Псковская областная клиническая больница».

P.S. Теперь только так?

iluki.ru
11.02.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top