iluki.ru

Великолучанину грозит срок за «интимное» лето с 15-летней девушкой

Прокуратурой Великолукского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту совершение полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Доследственная проверка проведена сотрудниками Великолукского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области. Установлено, что летом 2018 года 25-летний житель Великих Лук неоднократно совершал половой акт с ранее знакомой девушкой 2003 года рождения, заведомо зная, что ей не исполнилось 16 лет.

В отношении молодого человека Великолукским МСО СУСК Российской Федерации возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 134 Уголовного кодекса РФ (совершение полового сношения с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор доказательственной базы и установление фактических обстоятельств преступления.

Результаты и ход расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры района, сообщил iLuki.ru помощник прокурора Великолукского района А.А. Антонов.

iluki.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top