Великолучане завоевали второе место в общекомандном Первенстве Псковской области по пулевой стрельбе (+фото)

С 22 по 26 ноября в Пскове прошло открытое лично-командное первенство и личный чемпионат Псковской области по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях принимали участие 38 спортсменов. Великолукские стрелки в личном чемпионате завоевали призовые места. В упражнении ПП-3 победителем стал Павел Юдин. Второе место занял Алексей Териковский. Среди девушек в упражнении ПП-2 победу одержала Дарья Васильева. В открытом лично-командном первенстве среди юношей в упражнении ПП-3 второе место занял Эмиль Королев. Третьим стал Александр Смалько. В упражнении МП-4 Анастасия Кравченко заняла третье место. В упражнениях МВ-8, ВП-4 третьим стал Алексей Териковский. В упражнении МП-4 победу одержал Денис Горюнов. Третье место занял Эмиль Королев. В упражнении ПП-2 победу одержал Денис Горюнов, второе место занял Алексей Териковский, третьим стал Эмиль Королев. В личном чемпионате области в упражнениях ПП-2, ВП-4 третье место заняла Алиса Григорьева. В первенстве области великолучанка заняла второе место в упражнениях ПП-2, МП-4, и стала третьей в упражнении ПП-2. Спортсмен Великолукского района Иван Ганин стал вторым в упражнении МВ-1.

В открытом лично-командном зачете сборная города Великих Лук, набрав 465 очков, завоевала второе место. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. Великолукских спортсменов к этим соревнованиям подготовили Ольга Чернобровкина, Ольга Басайчук, Марина Волкова, Павел Юдин.