Великолучане завоевали второе место в лично-командном Первенстве Псковской области по пулевой стрельбе (+фото)

С 9 по 12 марта в Пскове проходил личный Чемпионат и открытое лично-командное Первенство Псковской области по пулевой стрельбе. Спортсмены выполняли упражнения из малокалиберного и пневматического оружия. Среди мужчин в личном Чемпионате принимали участие 30 спортсменов из Пскова, Великих Лук. В упражнении ПП-3 победу одержал Павел Юдин. Среди женщин в упражнении ПП-2 первое место завоевала Дарья Васильева. Серебряным призером стала Анна Веселова.

В открытом лично-командном первенстве принимали участие 36 спортсменов. Среди юношей в упражнении ПП-2 победу одержал Денис Горюнов. В упражнении МВ-8 третье место занял Семен Лобанов. В упражнении МП-4 победу одержал Александр Смалько. Третье место завоевал Денис Горюнов. В упражнении МП-2 второе место занял Александр Смалько. Третьим стал Денис Горюнов. Среди девушек в упражнении МП-4 победу одержала Анна Веселова. В упражнении ПП-2 великолучанка завоевала второе место. В общекомандном зачете, набрав 463 очка, второе место заняла команда Великих Лук.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями. Спортсмены тренируются под руководством Ольги Чернобровкиной, Ольги Басайчук, Марины Волковой.