Великолучане завоевали второе место на X областной Спартакиаде учащихся по легкой атлетике (+фото)

С 12 по 13 мая в Великих Луках на стадионе ВЛГАФК проходила X областная Спартакиада учащихся по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие 170 спортсменов. В течение двух дней юноши и девушки соревновались в личном и командном первенстве. В программу соревнований входил бег на 100, 200, 400, 800, 1500, и 3000 метров, бег на 100 метров с барьерами, эстафеты, прыжки в длину и высоту, метание диска и копья. По результатам соревнований в общекомандном зачете первое место заняли спортсмены Пскова. Второе место завоевали легкоатлеты Великих Лук. Бронзовыми призерами соревнований стали спортсмены Порховского района.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.