Великолучане завоевали три золотых медали на Всероссийском Чемпионате «Продвижение» по пауэрлифтингу

7 октября в Москве проходил открытый Всероссийский Чемпионат «Продвижение» по пауэрлифтингу. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из разных регионов России. Город Великие Луки на этом турнире представляли Сергей Евсеев, Павел Кузьмин, Сергей Котляров. Великолучане показали высокую спортивную подготовку. В личном первенстве по результатам соревнований в становой тяге в своих весовых категориях великолукские спортсмены стали победителями. Так же в абсолютном первенстве, с результатом 260 кг. Сергей Евсеев завоевал второе место, Сергей Котляров выполнил первый взрослый разряд с результатом 165 кг, в весовой категории до 75,5 кг, Павел Кузьмин выполнил второй взрослый разряд с результатом 135 кг, в весовой категории до 67,5 кг.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.