Великолучане завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по боксу (+фото)

С 12 по 15 декабря в Пскове прошли Всероссийские соревнования по боксу класса «Б», посвященные памяти боксеров города Пскова. В турнире принимали участие около 140 боксеров из Пскова, Беларуси, Эстонии, Латвии, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Мурманской и других регионов России. Город Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс». По результатам соревнований великолукские боксеры завоевали три медали. Победителем в своей весовой категории стал Никита Мастио. Второе место завоевали Владимир Родионов и Артем Гусейнов. Спортсмены тренируются под руководством Сергея Костюченкова, Виктора Зенкова, Юрия Федорова.

Победители и призеры турнира награждены кубками, грамотами и медалями.