Великолучане завоевали семь золотых медалей на Всероссийском турнире по боксу (+фото)

С 21 по 23 февраля в поселке Локня походил XXI-й Всероссийский турнир по боксу класса «Б», посвящённый памяти Героя Советского Союза Александра Матросова. В турнире принимали участие около 130 боксеров из Литвы, Беларуси, Ленинградской, Псковской области и других регионов России. Город Великие Луки представляли около воспитанники СШ «Экспресс». Бои проходили в напряженной борьбе. Великолукские боксеры показали высокую физическую подготовку, проявили свой характер и стремились одержать победу в каждом поединке. По результатам соревнований великолукские боксеры завоевали 25 медалей, из них 7 золотых.

По результатам соревнований среди юношей победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Артур Федоров, Арсений Шляхтенко, Александр Миронов, Иван Колядов, Никита Ганченко, Даниил Грипп.

Второе место завоевал: Данила Ковалев, Егор Баранов, Дмитрий Питеря, Владислав Тамбулатов, Кирилл Коршаков, Артем Гусейнов, Илья Векшин, Кирилл Титов

Бронзовыми призерами стали: Бобожан Пирменов, Илья Петров, Артур Васин, Никита Малашкин, Артем Шестопалов, Евгений Кочунов, Андрей Зуев, Николай Николаев, Александр Петров.

Среди девушек в своей весовой категории победу одержала Мария Петрова. Третье место завоевала Кристина Спиридонова.

Победители и призеры награждены кубками, грамотами и медалями.