Великолучане завоевали семь медалей на Первенстве СЗФО по самбо (+фото)

1 и 2 апреля в Вологде проходило открытое Первенство Северо-Западного Федерального Округа по самбо. В нем приняли участие более 150 спортсменов. Великолукские самбисты показали высокую спортивную подготовку и по результатам соревнований завоевали 7 медалей. Среди девушек в весовой категории до 65 кг второе место завоевала Мария Васильева (тренер Силакова Н.В.), третье место в весовой категории до 47 кг заняла Виктория Яковлева (тренер Силакова Н.В.). Среди юношей в весовой категории до 42 кг победу одержал Сергей Щеглов (тренер Мартюшов А.Ю.). В своих весовых категориях второе место завоевали Александр Логинов (тренер Симонов А.О) и Матвей Даньшов (тренер Симонов А.О.).

Бронзовыми призерами соревнований в своих весовых категориях стали Павел Боголепов (тренер Моисеев Б.А.) и Максим Кондратьев (тренер Моисеев Б.А.).

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.