Великолучане завоевали шесть медалей на Чемпионате и Первенстве Псковской области по всестилевому каратэ «Псковский рубеж-2017» (+фото)

4 марта в Пскове, на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ прошел открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по всестилевому каратэ «Псковский рубеж-2017», посвященные подвигу героев-десантников 6-й роты 140 ДШП. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Великих Лук, Гдова, Дедовичей, Порхова, Калининграда и других регионов России, а также Эстонии и Латвии. Всестилевое каратэ включает в себя следующие дисциплины: ограниченный контакт, полный контакт и бой в средствах защиты. Великие Луки на этих соревнованиях представляли пять спортсменов спортивного клуба «Витязь».

Великолукские каратисты выступали в ката ренгокай, кумитэ шобусанбон, дзю кумитэ. Великолучане показали высокую спортивную подготовку и завоевали шесть медалей. Два золота и одно серебро завоевала Арина Илларионова. Серебряными призерами стали Никита Дюбов и Владимир Дюбов. Бронзу завоевал Сергей Илларионов.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.

Тренируются спортсмены под руководством Владимира Дюбова.