Великолучане завоевали призовые места на Первенстве России по стрельбе из лука

С 20 по 26 июня в городе Орле прошло первенство России по стрельбе из лука, информирует пресс-служба ЦСП. Соревнования прошли в двух возрастных категориях - юниоры и юниорки (18-20 лет), юноши и девушки (14-17 лет). На Первенстве России приняли участие рекордное количество спортсменов - всего 347 человек из 31 региона России. Великолукские спортсмены показали высокую спортивную подготовку и завоевали призовые места. Среди мужчин победу одержал Иван Виноградов Иван Среди женщин второе место заняла Софья Фадеева.

В командных соревнованиях (микс) второе место завоевали Иван Виноградов и Софья Фадеева. Спортсмены ГБУ ДО ПО «Центра спортивной подготовки» тренируются под руководством тренера высшей категории Дмитрия Фазанова и Виталия Андреева.