Великолучане завоевали призовые места на Международном турнире по боксу (+фото)

С 23 по 25 февраля в поселке Локня проходил XIX Международный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза Александра Матросова. В соревнованиях принимали участие более 150 боксеров из Псковской области, Прибалтики, Республики Беларусь и пяти регионов России. Город Великие Луки на этом турнире представляли 40 спортсменов СШ «Экспресс» и СК «Шторм». Великолукские боксеры продемонстрировали высокую спортивную подготовку и в каждом поединке стремились одержать победу. По результатам соревнований великолучане завоевали призовые места.

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Александр Блинов, Кирилл Титов и Максим Зверев.

Второе место завоевали: Илья Тархов, Илья Михайлов, Андрей Холодилов, Кирилл Миронов, Степан Николаев, Никита Мастио, Артем Павлов, Иван Колядов и Алексей Ефимов.

Спортсмены тренируются под руководством Александра Захарова, Геннадия Цветкова, Юрия Федорова, Виктора Зенкова, Виктора Попова, Алексея Королькова и Сергея Костюченкова.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, грамотами и медалями.