Великолучане завоевали призовые места на Чемпионате СЗФО по каратэ WKF

С 3 по 5 февраля в Череповце проходило открытое Первенство и Чемпионат СЗФО России по каратэ WKF. В соревнованиях принимали участие 780 спортсменов из Санкт-Петербурга, Республики Коми, Вологодской, Новгородской, Псковской, Калининградской, Мурманской, Тверской, Ленинградской и Ивановской областей. Город Великие Луки на турнире представляли спортсмены СШ «Экспресс» федерации каратэ Псковской области. Великолучане показали высокую спортивную подготовку. По результатам соревнований в своих возрастных категориях призовые места заняли:

Первое место в ката-группе завоевали Анна Жукова, Вероника Петрова и Татьяна Бойцова.

В личном первенстве третье место в кумитэ заняли Алина Кошевая, Татьяна Бойцова и Вероника Петрова.

Стоит отметить хорошее выступление Вадим Романчука.

Воспитанники Марка Черноусова были награждены грамотами и медалями.