Великолучане завоевали призовые места на Чемпионате Псковской области по джиу джитсу

2017-12-05 12:02

С 2 по 3 декабря в Пскове проходил первый Чемпионат Псковской области по джиу джитсу. В соревнованиях принимали участие около 60 спортсменов. По результатам соревнований великолукские спортсмены завоевали призовые места. Среди юниоров в весовой категории 60 кг второе место завоевал Тимофей Амосинков. Третье место занял Владимир Красников. Среди мужчин в своих весовых категориях бронзовыми призерами турнира стали Дмитрий Москвенков, Дмитрий Иванов, Тимофей Амосинков. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями.

Так же великолукские спортсмены Дмитрий Москвенков и Дмитрий Иванов завоевали право выступить на Чемпионате России по джиу джитсу, который будет проходить 16-17 декабря в Санкт-Петербурге.