Великолучане завоевали призовые места на Чемпионате Псковской области по бегу на шоссе «Порхов-Краснуха»

С 20 по 21 октября в Порхове прошел 39-й открытый Чемпионат Псковской области по бегу на шоссе «Порхов-Краснуха», посвященный памяти жертв фашизма. В соревнованиях принимали участие 250 спортсменов. На дистанции полумарафон в категории М18 победителем стал Илья Уткин. Спортсмен также завоевал второе место в абсолютном первенстве. Второе место на дистанции 10 км в категории Ж18 и третье место в абсолютно первенстве завоевала Наталья Позднякова. На дистанции 10 км в категории Ж-18 бронзовым призером стала Ирина Толкачева.

На дистанции 5 км второе место завоевал Никита Романов (СОШ №1).

Победителями в командном первенстве стали Ирина Толкачева, Станислав Еникеев, Илья Уткин, Наталья Позднякова, Полина Ковалева, Дмитрий Прокофьев.

Победители и призеры были награждены кубками, грамотами и медалями.